LOT 86
DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962)
"Portrait de femme"
Aquarelle, lavis et gouache, signée en bas à droite et dédicacée "à Helig souvenir sympathique".
Haut : 24,5 cm ; Larg. : 21,5 cm
Nous remercions Mr Noé Willer pour avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
28 Jan 2020
"Portrait de femme"
28 Jan 2020