LOT 718

DOMINGO DE APELLANIZ (1892 / 1957), Baile galante en jardin

DOMINGO DE APELLANIZ (1892 / 1957)

Baile galante en jardin

Óleo sobre lienzo
48,5 x 60 cm

Firmado y localizado "Madrid" en el ángulo inferior derecho

26 Jan 2022
Spain, Madrid

Baile galante en jardin

Óleo sobre lienzo
48,5 x 60 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid