LOT 16
DOMINGO LAPORTE
Canale a Venezia, 1891
olio su tela rintelata 72x47 cm, firma, anno e località (Venezia) in basso a destra.
23 Oct 2021
Italy, Vercelli
Canale a Venezia, 1891
23 Oct 2021
Italy, Vercelli