LOT 75
DONADONI Stephano (1844 - 1911)
L'arc de Tiytus à Rome
Aquarelle
signée en bas à droite
38 x 55 cm.
01 Jul 2020
L'arc de Tiytus à Rome
Aquarelle
signée en bas à droite
38 x 55 cm.