DONNEAUD Jacques
"Sonate d'été" Acrylique sur toile.
92 x 73 cm signée en bas et au verso.
"Summer Sonata" Acrylic on canvas.
92 x 73 cm signed at the bottom and on the back.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com