DONNEAUD Jacques
"Sonate d'été pour piano" Acrylique sur toile 92 x 73 cm signée en bas et au dos.
"Summer sonata for piano" Acrylic on canvas 92 x 73 cm signed lower and on the back.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com