DONNEAUD Jacques
"Automne en Jazz" Peinture en techniques mixtes acrylique, collages sable sur toile 3D 70 x 70 cm signée devant titrée datée et signée au dos.
"Automne en Jazz" Mixed media acrylic painting, sand collages on 3D canvas 70 x 70 cm signed on the front titled dated and signed on the back.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com