DONNEAUD Jacques
"Les Musiciens" Acrylique et collages sur panneau d'isorel 60 x 60 cm encadrée 67 x 67 cm signée sur le devant. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://donneaud.dictionnairedesartistescotes.com