LOT 127

DOPPIA CORNICE in argento Cornice composta da due elementi speculari di forma quadrata uniti da due fascette pieghevoli. Fasce in argento sbalzato con motivi fogliacei, decorate agli angoli con conchiglie. Sul lato sinistro in alto recano entrambi punzoni. Aperto: Cm 9x18,6x1; Chiuso: Cm 9x9x2,2.

06 Jun 2020
Italy, Bologna

06 Jun 2020
Italy, Bologna