DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Alterego I. 2004. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00. Al retro titolo, firma, anno e dedica. Opera archiviata presso l'Archivio Piero Dorazio. Provenienza: Collezione Agostino De Caro, Firenze. Cornice presente
DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Alterego I. 2004. Oil on canvas . Cm 30,00 x 40,00. At the back title, signature, year and dedication. The arwork is archived to Piero Dorazio Archive, Milan. Provenance; Agostino De Caro Collection, Florence. Cornice presente
Invia un messaggio
Invia un messaggio