LOT 53
DORAZIO PIERO Roma 1927-Portula 2005 “Arancio”
DORAZIO PIERO Roma 1927-Perugia 2005 “Arancio” serigrafia su carta a 18 colori cm 50x70. Firmata, datata 1979-85 e tiratura F.C. in basso a sinistra.
Time
21 Oct 2021
Time
21 Oct 2021