DORAZIO PIERRO
DORAZIO PIERRO
Jeux Olympiques de Sarajevo Ski Tracks lithographie signée de Piero Dorazio + L'Affiche normale Jeux Olympiques de Sarajevo Ski Tracks lithographie signée de Piero Dorazio + L'Affiche normale Lithographie Signée / Vintage Lithograph Signed T.B.E. A + 85 x 62 Jeux Olympiques de Sarajevo 1983
DORAZIO PIERRO