LOT 14
DORDOGNE (24) - BEAUMONT - Vue du Chateau... - Lot 14 - Eric Caudron
DORDOGNE (24) - BEAUMONT - Vue du Chateau de Lammary -1869 - Lithographie sur papier vélin réhaussée d'aquarelle, par Beaumont - Dimension feuille: H. 603 x L. 830mm environ. Dimension sujet: H. 411mm x L. 595mm environ. Etat A: salissures, salissures au dos, courte déchirure marginale.
03 Apr 2024