LOT 88
D’ORGEIX Christian, 1927-2019 Sans titre... - Lot 88 - Rossini
D’ORGEIX Christian, 1927-2019
Sans titre
huile sur toile (traces de plis et gondolements)
signée en bas à droite
43 x 52 cm
08 Dec 2021
D’ORGEIX Christian, 1927-2019
Sans titre
signée en bas à droite
43 x 52 cm