LOT 8

DOROTHY LAMOUR

Photographie, 1938. Tirage argentique d’époque, légendé et daté sous l’image. Image : 23,3 x 19 cm ; feuille : 26 x 20,7 cm

17 Nov 2021

17 Nov 2021