LOT 32

DOS PASSOS (John) (1896-1970) Chosen Country... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

DOS PASSOS (John) (1896-1970)
Chosen Country
Boston, Hughton Mifflin, 1951. In-4, relié, pleine toile verte et grise, jaquette créée par Samuel H. Bryant. Envoi de John Dos Passos daté du 14 juin 1953. Ouvrage en bon état, jaquette avec quelques déchirures.

25 Jun 2021

DOS PASSOS (John) (1896-1970)
Chosen Country

25 Jun 2021