DOSIERE Edouard
DOSIERE Edouard
"Florence (Italie)" Huile sur toile 100 x 81 cm signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Florence (Italy)" Oil on canvas 100 x 81 cm signed lower right.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.
Le site de l'artiste : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2019, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com
DOSIERE Edouard