LOT 133

DOTREMONT Christian (1922 - 1979), BALLE Mogens (1921 - 1988)

"L’imaginerf 2 contre l’imaginouille" xylogravure en couleurs sur papier. Signé en bas à droite hors planche Chris. Dotremont et Mogens Balle ainsi que numéroté 2/50. Ecole belgo-danoise. Dim.(planche):+/-55x37cm.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

07 Dec 2021
Belgium, Brussels