DOUBLE-PAGE D'ALBUM BOUDDHIQUE CHINE, DYNASTIE QING, XVIIIÈME SIÈCLE
DOUBLE-PAGE D'ALBUM BOUDDHIQUE
CHINE, DYNASTIE QING, XVIIIÈME SIÈCLE
Encadré sous verre, encre et couleur sur soie.
Dimensions d'une feuille : 33,5 x 30 cm. (13 1/4 x 11 3/4 in.)
Provenance
A DOUBLE-PAGE OF A BUDDHIST ALBUM
CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY
FRAMED AND GLAZED, INK AND COLOUR ON SILK
Time
Provenance