LOT 54
DOULTON LAMBETH Cruche en grès émaillé à décor de rinceaux fleuris stylisés H. 18 cm (En l'état, un éclat au pied) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024