DOUTRELEAU Pierre (1938 - )
DOUTRELEAU Pierre (1938 - )
Lithographie"REFLETS À L'AUBE"Epreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite . Format papier 56 x 75 cm .Tampon sec en relief de l'éditeur marchet art estampes paris cosson en bas à gauche.Format :45 x 65cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
DOUTRELEAU Pierre (1938 - )