DOUZE COUVERTS à entremet en vermeil (925 millièmes) modèle filets contours armoriés
DOUZE COUVERTS à entremet en vermeil (925 millièmes) modèle filets contours armoriés Poinçon Minerve 1er titre Orfèvre Pierre François QUEILLE Poids brut: 990 g
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt