DOUZE PETITES CUILLERES en vermeil (925 millièmes) la spatule violonnée à décor floral monogrammé
DOUZE PETITES CUILLERES en vermeil (925 millièmes) la spatule violonnée à décor floral monogrammé Poids brut: 254 g
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt