DOVA GIANNI (1925 - 1991) - SENZA TITOLO, 1950.

DOVA GIANNI (1925 - 1991) SENZA TITOLO, 1950. tecnica mista su tavola. Cm 45,00 x 35,00. sul retro: timbro Galleria Annunciata, Milano

L'opera è accompagnata da certificato dell'Archivio catalogo generale ragionato di Gianni Dova, Milano, che data l'opera 1950

PROVENIENZA:
Galleria Annunciata, Milano
Collezione Besner - Decca, Piacenza. Cornice presente

06 May 2024
Italy, Brescia

PROVENIENZA:
Galleria Annunciata, Milano

06 May 2024
Italy, Brescia