LOT 215
DOXA Vers 1930
N° 588608
Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h mouvement à remontoir (fonctionne), boitier à décor gémotrique.
Cadran boitier mouvement signé.
D_47 mm
Poids : 59,2 g.
04 Dec 2021
N° 588608
D_47 mm
Poids : 59,2 g.