LOT 215

DOXA Vers 1930

N° 588608
Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h mouvement à remontoir (fonctionne), boitier à décor gémotrique.
Cadran boitier mouvement signé.
D_47 mm
Poids : 59,2 g.

04 Dec 2021

N° 588608
D_47 mm
Poids : 59,2 g.

04 Dec 2021