LOT 108

Description DRAGEOIR COUVERT EN ARGENT
Complet de son verre bleu, le piédouche est mouluré de lauriers et de points en rappel sur le couvercle, la coupe est ajourée de cannelures.
Poinçon minerve
Poids net : 304,10 g - hauteur : 17,3 cm

15 Mar 2019

Poinçon minerve

15 Mar 2019