LOT 101

DRAHOS, TOM (1947)
Autour des Champs Élysées. Chassé-croisé.
Theoreme project, 2018.
Texte de Jean-François Chevrier.
Portfolio in-4 (33 x 24 cm). Édition originale limitée à 12 exemplaires. Coffret cartonné avec étiquette de titre, composé d’une (1) épreuve argentique d’époque et quatre (4) tirages jet d’encre ainsi que du livre Chassé-croisé. Signature et timbre sec du photographe sur la page de titre et de justification. Légende, date, signature et empreinte digitale aux versos des épreuves. Signature du photographe et numérotation à 12 ex. au début de l’ouvrage.

20 Sep 2018

DRAHOS, TOM (1947)
Theoreme project, 2018.

20 Sep 2018