LOT 102

DRAHOS, TOM (1947)
Metamorphoses.
Theoreme project, 2018.
Texte de Hervé Guibert.
Portfolio in-folio (43 x 31 m). Édition originale. Coffret cartonné avec étiquette de titre, composé de cinq (5) épreuves argentiques d’époque (18 x 24 cm avec marges) sous passe-partouts et du livre Métamorphoses. Signature du photographe sur la page de titre et aux versos des épreuves.

20 Sep 2018

DRAHOS, TOM (1947)
Metamorphoses.
Theoreme project, 2018.
Texte de Hervé Guibert.

20 Sep 2018