DRAHOS, TOM (1947)
Metamorphoses.
Theoreme project, 2018.
Texte de Hervé Guibert.
Portfolio in-folio (43 x 31 m). Édition originale. Coffret cartonné avec étiquette de titre, composé de cinq (5) épreuves argentiques d’époque (18 x 24 cm avec marges) sous passe-partouts et du livre Métamorphoses. Signature du photographe sur la page de titre et aux versos des épreuves.
DRAHOS, TOM (1947)
Metamorphoses.
Theoreme project, 2018.
Texte de Hervé Guibert.