DRAN (1979) 3T Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 50/50 en bas à gauche Cette sérigraphie est inclue dans un coffret représentant deux œuvres distinctes: une à l'intérieur, signée en haut à droite ; une à l'extérieur avec le nom de rue "KHEOPS" Sérigraphie : 50 x 70 cm Œuvre ouverte recto/verso : 145 x 104 cm Coffret fermé : 72,5 x 52 cm