LOT 39
DRAN (1979) Evasion Sérigraphie sur carton très épais Signé au centre, numéroté 9/50 en bas à gauche 50 x 40 cm Inclue dans une boîte en carton peinte à l'aérosol : 60 x 41 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024