LOT 40
DRAN (1979) Le connaisseur Sérigraphie sur papier réhaussée à la main Signé en bas à droite, titré en bas à gauche et numéroté 1/1 au centre 38 x 56 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024