LOT 243
DRAWING BY CAMILLO INNOCENTI
Description: CAMILLO INNOCENTI
(Roma 1871 - 1961)
Soubrette
Matita grassa su carta, cm. 21 x 15
Firmato in basso a destra
In cornice
25 Nov 2020
Italy, Rome
(Roma 1871 - 1961)
Soubrette
Firmato in basso a destra
In cornice