LOT 9
DREI BLATT GRAFIK 20. Jh.
Drei Blatt Grafik: Werner WEISKÖNIG (1907-1982), Sven KNEBEL (1927-2013), Hans Forster (1917-1994), jew. sign., div. Maße u. Technik, Alters- und Gebrauchsspuren.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus