DREI FINIFTI MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
THREE FINIFT ENAMEL ICONS SHOWING SELECTED SAINTS Russian, Rostov, 19th century Enamel on copper, metal-mounted. The reverse with velvet backing. Hairline cracks, minimally chipped. 7.4-7.7 cm high._x0013_DREI FINIFTI MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, Rostow, 19. Jh. Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, verso Samtabdeckung. H. 7,4-7,7 cm. Haarrisse, min. best.