DREI KLEINE FINIFTI MIT EVANGELISTEN
THREE SMALL FINIFTI DEPICTING THE EVANGELISTS Russian, Rostov, 1st half 19th century Enamel on copper, with velvet and metal backing, metal-mounted. Minimally damaged. 3.6-4.2 cm high._x0013_DREI KLEINE FINIFTI MIT EVANGELISTEN Russland, Rostow, 1. Hälfte 19. Jh. Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso Metall- und Samtabdeckung. H. 3,6-4,2 cm. Teils min. best.