LOT 0590

DREI TELLER MIT BLUMENMALEREI Deutsch, Meissen, KPM

DREI TELLER MIT BLUMENMALEREI Deutsch, Meissen, KPM Berlin, Ludwigsburg, Anfang 20. Jh. und früher Porzellan, polychrome Malerei. D. bis 24,8 cm. Unterschiedliche Manufakturmarken. Part. min. ber., ein Standring best.

13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf

13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf