LOT 407
online only
DREI TELLER, Porzellan, unterglasurblau dekoriert, CHINA, 18./19.Jh.
DREI TELLER, Porzellan, variierende Größen, Formen und unterglasurblaue Dekore, Dm bis 28, min.best., Haarrisse, CHINA, 18./19.Jh.
08 Apr 2024
Germany, Bonn
08 Apr 2024
Germany, Bonn