LOT 667
DRESDE
Vase couvert et son présentoir en porcelaine à décor polychrome et or d'une scène galante dans un médaillon, fleurs et feuillages
H.: 49.5 cm (légères ébréchures sur certaines fleurs)
02 Feb 2022
France, Nantes
DRESDE
02 Feb 2022
France, Nantes