LOT 173
DRESSLER Julius (1882-1945)
Paire d'aiguières d'époque Art nouveau, circa 1900, céramique laquée au naturel, marques, h. 51,5 cm [égrenures, altérations à la polychromie].
26 May 2023
Belgium, Wavre