LOT 8
DREVET (Joannès). Paysage de Maurienne. Aquarelle originale, 21,5 x 30 cm, signée en bas à droite et située, avec n° d'inventaire 330.
Aquarelle de grande taille bien encadrée, 36 x 48 cm, sous passe-partout avec marquise dorée, cadre
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal