LOT 72
DREVET (Joannès). Paysage [non situé] en Savoie. Aquarelle signée et datée en bas à gauche (13 août 1923). Dimensions : 22,5 par 17 cm.
Encadrée, baguette arrondie et dorée, passepartout de canson beige avec marquise blanche.
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal