LOT 71
DREVET (Joannès). Village de Savoie en hiver, 1912. Dessin à la plume et au lavis d’encre, signé et daté en bas à gauche, titré et daté en bas à droite. 20 x 24,8 cm. sous verre.
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal