LOT 22
DREVET (Joanny). Porche de l'Eglise de La... - Lot 22 - Richard Maison de ventes
DREVET (Joanny). Porche de l'Eglise de La Grave. Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 420/500. Datée dans la planche 1953. Bonne épreuve à toutes marges (à vue : 45 x 58 cm). Cadre (51 x 66 cm).
04 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
04 Apr 2024