LOT 42
DREW & SONS PICADILLY CIRCUS Necessaire... - Lot 42 - Osenat
DREW & SONS PICADILLY CIRCUS
Necessaire de toilette en verre taillé à décor de bouquets de fleurs.
Monture en argent, poinçon au lion passant.
Trois flacons et deux boites.
Une boîte accidentée, et un bouchon fendu.
Début du XXe siècle
11 Jun 2021
DREW & SONS PICADILLY CIRCUS
Trois flacons et deux boites.
Début du XXe siècle
11 Jun 2021