LOT 320
DROOGHSLOOT, JOOST CORNELISZ.
1586 Utrecht 1666
Nachfolger
Bauern vor einer Schenke.
Öl auf Eichenholz,
verso Siegel in rotem Lack,
42x55 cm
Provenienz: Marcel Ségal, Basel, 1968; Privatbesitz, Schweiz.
06 Nov 2020
Switzerland, Berne
1586 Utrecht 1666
Nachfolger
Bauern vor einer Schenke.
Öl auf Eichenholz,
verso Siegel in rotem Lack,
42x55 cm
06 Nov 2020
Switzerland, Berne