LOT 320

DROOGHSLOOT, JOOST CORNELISZ.

1586 Utrecht 1666

Nachfolger

Bauern vor einer Schenke.

Öl auf Eichenholz,
verso Siegel in rotem Lack,
42x55 cm

Provenienz: Marcel Ségal, Basel, 1968; Privatbesitz, Schweiz.

06 Nov 2020
Switzerland, Berne

1586 Utrecht 1666

Nachfolger

Bauern vor einer Schenke.

Öl auf Eichenholz,
verso Siegel in rotem Lack,
42x55 cm

06 Nov 2020
Switzerland, Berne