LOT 29

DROUOT Édouard, 1859-1945 La caravane important... - Lot 29 - Rossini

DROUOT Édouard, 1859-1945
La caravane
important groupe en bronze à patines brune, dorée et brun-vert, Etling
Paris fondeur (usures et traces d’oxydations à la patine)
sur la terrasse: E Drouot et la marque du fondeur
Ht.: 36,5 cm; Lg.: 92 cm

08 Dec 2021

DROUOT Édouard, 1859-1945
La caravane
Ht.: 36,5 cm; Lg.: 92 cm

08 Dec 2021