LOT 30
DROUOT Édouard, 1859-1945 Muse des bois... - Lot 30 - Rossini
DROUOT Édouard, 1859-1945
Muse des bois
bronze à patine médaille sur socle en marbre écume de mer (usures et
oxydations à la patine)
sur la terrasse: E Drouot, titré sur un cartouche
Ht. Totale: 51 cm
08 Dec 2021
DROUOT Édouard, 1859-1945
Muse des bois
oxydations à la patine)
Ht. Totale: 51 cm