LOT 17
DRUMOND Paysage de montagne Aquarelle signée... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés
DRUMOND
Paysage de montagne
Aquarelle signée en bas à droite
54 x 74 cm
28 May 2020
DRUMOND
Paysage de montagne
54 x 74 cm
28 May 2020