LOT 421
DU BOIS, CHARLES-ÉDOUARD
West-Hoboken/USA 1847 - 1885 Menton
"Abendstimmung".
Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso a. Galerie-Etikett betitelt,
65x90 cm
Provenienz: Kunst Galerie, Meisterschwanden; Privatbesitz, Schweiz.
07 May 2021
Switzerland, Berne
"Abendstimmung".
Öl auf Leinwand,
65x90 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne