DUAS CADEIRAS DE BRAÇOS
DUAS CADEIRAS DE BRAÇOS
Portuguesas do séc. XVII, em madeira de nogueira, uma com costa e assento estofados com pregaria e outra com costa e assento em couro com pregaria. Defeitos e vestígios xilófagos tratados. Dim.: 100 x 60 x 53 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
DUAS CADEIRAS DE BRAÇOS
17 Apr 2024
Portugal, Porto